пятница, 30 сентября 2011 г.

Вечер пятницы

Пятница) Наконец дождалась ее)) Поэтому я в предвкушении отдыха!!
Надеюсь эти выходные будут более спокойными и я успею выспаться и отдохнуть..ну хоть немножко... Хотя это вряд ли удастся так как в воскресенье у моей единственной бабушки будет День Рожденье и к ней придут бывшие ученики. Вечер будет из серии:"Остановите землю,я сойду "))Праздник это хорошо но не с ее гостями...На нее сразу находит ностальгия и все истории из ее молодости прослушиваются в 100500 раз) Ну да ладно,это ее праздник, так что я лучше промолчу)
Пока что буду довольствоваться этим вечером: я и интернет,что может быть лучше)) Нет,правда...для меня самый лучший отдых - это просто побыть наедине с собой и с компом..Может звучит как то по задротски...ну и пофиг)))
В универе я все время в окружении людей...иногда вопящих.иногда истеричных,иногда просто болтливых и это утомляет. Выходные для меня - это отдых от людей) Но чаще всего мне не везет и меня тягают гулять эти же самые болтливые людишки:D

Короче пока что я отдыхаю и смотрю сериалы. Кстати я досмотрела сериал "Друзья" =**((( Я в трауре,поэтому пытаюсь найти замену этому чудо сериалу. Нашла много интересных но они не могут заменить мне "Друзей". На даный момент я начала смотреть сериалы:"Два с половиной человека", "Джоуи"(герой из "Друзей"), "Город хищниц"(с Кортни Кокс),"Уилфред".
Очень хорошие сериалы,особенно нравится "Город хищниц"

А вот "Джоуи" как то не очень впечатляет. Хотя я посмотрела только 2 серии..надеюсь дальше будет интересней)
Вот так) Я прям как сериалозависимая) Типичная  блонда) Что с меня взять?!))

P.S. Хочу на неделе посвятить пост "Друзьям",не могу не высказать им своего восхищения)). Пока что вынашиваю эту идею...Надеюсь что за выходные что то настрочу....)))

3 комментария:

  1. Санечка! Забыла тебя предупредить, чтобы ты не смотрела последнюю серию!!! Это ж трагедия!
    Я иногда посматриваю "все ненавидят Криса" и "Говорющую с призраками, а еще обожаю "Пуаро" :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Трагедия,это точно!Я рыдала как чокнутая)) Не могу поверить что продолжения не будет((

    Я таких еще не смотрела но все еще впереди,надеюсь посмотрю:D

    ОтветитьУдалить
  3. город хищниц обожаю просто!!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...