вторник, 23 августа 2011 г.

Жестокость

То что будет написано ниже,было написано около полу года назад...Тогда у меня еще не было блога, поэтому все свои переживания я излагала на бумаге или в ворде. Вот одно из них. Хочу сразу объяснить с чего я затронула эту тему: Около пол года назад я случайно наткнулась на ужасное видео...в нем какая-то СУКА давила каблуком кролика:**((( Конечно я это видео смотреть не смогла но и сдерживать слезы и эмоции тоже....Я возненавидела этих людей...
Потом оказалось что таких видео полно(не хочу писать подробно...просто сердце кровью обливается...:*( )
Вообщем я не смогла молчать,поэтому излила все в это "сообщение":

Жестокость…
Я сейчас пишу не о всех людях,а о отдельно взятых уродах, которых людьми никак назвать нельзя!
Жестокость вот что превращает человека в ублюдка. Да, именно в бессердечного отвратительно ублюдка, который любит лишь себя и не ценит жизни окружающих.Может играться чужой жизнью для развлечения или для пантов… К сожалению это реальность и от этого никто не застрахован.
Не знаю что порождает в людях жестокость…Возможно в некоторых случаях в этом виноваты родители, возможно окружение или,что более вероятно, у человека просто не все в порядке с головой! Но почему от этого должны страдать невинные существа??!!  Почему жестокость по отношению к животным не карается законом??? Откуда в детях столько злости и жестокости? Начиная с школьного возраста дети ОСОЗНАННО делают пакости, обижают одноклассников, бьются и матерятся…Неужели родители учат детей именно этому?  Если они не замечают  в поведении их детей агрессию то для них это нормальное состоянии?? Короче говоря из этих же детей вскоре вырастают ужасные существа.
Я не понимаю как убийство кого либо может доставить удовольствие. Почему люди снимают жесткость на камеру и гордятся собой? 

ЛЮДИ гордятся что могут проявлять свою силу на беззащитных существах и при этом быть безнаказанными. Кто-то снимает этот ужас, кто-то просто добавляет себе на страницу и наслаждается...
Я просто не могу представить как можно взять котенка, взять камеру и...измываться над ним до самой его смерти...(((
Это просто не укладывается в моей голове....

3 комментария:

  1. Sane4ka, солнышко, я не могу даже читать об этом кролике, воображение сразу рисует ужасные картины. Знаешь в продолжении этой темы могу сказать, что , по моему мнению,доля вины лежит на жестоких фильмах. Есть отдельные личности, которые с удовольствием смотрят "Пилу" и все такое прочее, где во всех подробностях показывают, что там у человека внутри, и каким еще образом можно убить... Люди, страдающие психическими заболеваниями, вообще могут после просмотра таких фильмов натворить что угодно.Однако, на мой взгляд,здоровым попросту людям неприятно смотреть на убийство в любом его проявлении.

    ОтветитьУдалить
  2. кстати да,фильмы очень влияют на психику...я читала что после просмотров страшилок некоторые люди просто сходили с ума...
    Самое ужасное что остановить психованных людей мы не сможем...и жестокость тоже..((

    ОтветитьУдалить
  3. ужас какой. год назад мне подруга написала в скайпе что кто то скинул ей ссылку на видео в контакте про котенка, так настроение на весь день испортилось. Что в голове таких людей творится?!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...