среда, 22 июня 2011 г.

Топ 3 лучших фильмов

Сегодняшний пост хочу посвятить исключительно фильмам и не просто фильмам, а лучшим по моему мнению. Эти фильмы я смотрела не один раз и советовала бы посмотреть каждому.
Итак начнем :
Первый фильм в моем списке это "Семь жизней". Это фильм который я посмотрела раз 5 если не больше. Фильм очень глубокий, трогательный и искренний. Не хочу пересказывать его потому что смотреть станет сразу не интересно. Но скажу что после просмотра рыдала как ребенок и еще пару дней не могла прийти в себя.
В фильме присутствует и любовь, и трагедия, и благородные поступки, и муки совести и т.д.
Вообщем в Топе моих любимых фильмов он занимает только ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 
ВТОРОЕ МЕСТО получает фильм "Шаг вперед" .У этого фильма есть 3 части но лучшая из них это 1я.
Думаю этот фильм смотрели 70% населения ...хотя я могу и ошибается...
Этот фильм о танцах,о любви,о мечте, и о вере в себя и свои силы. После его просмотра я просто влюбилась в танцы и в частности в хип-хоп. Я смотрела его наверно более  10ти раз,а сами танцы пересматривала огромное количество раз) Люблю этот фильм и ничего не могу с этим поделать :D
Ну и ТРЕТЬЕ МЕСТО получает фильм "Клик: С пультом по жизни"
 Главный герой - Адам Сэндлер♥ и этим все сказано! Обожаю этого актера. В каком бы он фильме не снимался получается шедевр!
Фильм гласит о том что очень важно прожить каждый миг своей жизни, а не промотать. Главный герой все время стремится к лучшей жизни,к повышению на работе забывая о свой семье,детях....Жизнь проходит мимо него,а когда осознает что для него самое важное то оказывается  поздно....Фильм со глубоким смыслом и не смотря ни на что с хорошим концом.
На этом все! Надеюсь что те кто прочитает этот пост заинтересуются и посмотрят эти фильмы и я надеюсь что не пожалеют об этом!

2 комментария:

  1. а мне 3-я часть шага вперед больше всего понравилась
    1-я вообще дурацкая, вторая лучше, а третья просто отличая

    ОтветитьУдалить
  2. ну это дело вкуса,каждому свое)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...